Не грусти

продолжай жить его любя, но без него...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Начнем жить с ответов на вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Душа

Дата регистрации : 2012-03-08

СообщениеТема: Начнем жить с ответов на вопросы   Вс Мар 11, 2012 2:53 pm

Привет всем гостям и пользователям форума. Я так хотела найти ответы на свои вопросы вполне осознавая то факт, что на них никто не ответит кроме себя самой. Очень часто я задавала себе вопрос:зачем нужна вообще жизнь? как будто очнувшись ото сна прекрасного я смотрела на этот мир другими глазами, другими, но реальными. Ведь я понимала, что это реальность- моя, с которой мне дальше жить. Порой придаваться глупым детским мечтам, что мой муж ко мне вернется мне было легче, чем принять эту реальность. Как говорит моя подруга: "в этой жизни реальна только смерть, а все остальное временно, а то, что есть временно оно уже не важно. я поняла одну важную вещь для себя, что смерть нужна для того, что бы жизнь обрела смысл. Я поняла, что жизнь это и есть ответы на вопросы, в процессе которой мы их находим. ответы есть только тогда когда возникают вопросы. Говоря проще я нашла ответ на свой первый вопрос: я должна жить, что бы найти ответы на все свои вопросы. одно мне не понятно: почему человек теряет близкого человека именно в тот самый "звездный час"? В последние минуты своего счастья я ощущала его величие. величие счастья и страх овладел мною-страх потерять его. очень скоро и случилось то, чего я так боялась. Я вот думаю о том, что очень много таких женщин как я. Так вот я обращаюсь ко всем вдовам и призываю объединиться дабы помочь друг другу и поделиться своими ответами. ведь только мы поймем друг друга, сделайте первый шаг к жизни. И пусть ваша жизнь начнется с взаимопонимания и взаимной поддержки. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Начнем жить с ответов на вопросы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не грусти :: все о нас :: наша жизнь сегодня-
Перейти: